Ченнинг Татум расстался со своей девушкой спустя год отношений

Счастье актера длилось недолго. 

Год назад 39-летний американский актер расстался со своей супругой, актрисой Дженной Деван. Но после развода Ченнинг Татум не долго грустил по экс-возлюбленной, через десять месяцев его заметили в компании с певицей Джесси Джей, а позже знаменитость перестал скрывать их отношения, и начал посвящать ей романтические посты в социальных сетях. 

Читайте также: Кендалл Дженнер помирилась со своим экс-бойфрендом

Что правда, и эти отношения Татума длились недолго – спустя год влюбленные расстались и, кроме того, это произошло примерно месяц назад. Об этом сообщает US Weekly со ссылкой на свои источники. 

Джесси Джей

У Ченнинга и Джесси разные приоритеты и цели, которые, на самом то деле, не совпадают. У них были веселые отношения, просто пришло время двигаться дальше, 

– признался источник. 

Главной причиной расставания звездной пары могло стать то, что большинство своего времени они проводили на расстоянии. Американскому актеру приходилось часто бывать в Лос-Анджеле, чтобы проводить время с шестилетней дочкой Эверли от прошлого брака, а вот Джесси, в свою очередь, больше нравилось жить в Великобритании. 

Как сообщает источник, влюбленные рассталась без скандалов и до сих пор поддерживают теплое общение. 


Источник marieclaire.ua