Бурак Озчивит показал, как проводит выходные со своей красавицей-женой Фахрие Эвджен

Популярный турецкий актер Бурак Озчивит уже давно стал едва ли олицетворением всего восточного сериального производства. Актер стал очень популярным после выхода сериала “Великолепный век”, в котором рассказывается история Хюррем-султан (Роксоланы). В нем он сыграл воина Османской империи Малкочоглу Бали Бея. После успеха в этой роли у Бурака появилось множество поклонниц по всему миру, однако его сердце принадлежит только одной женщине – матери его сына, актрисе Фахрие Эвджен. 

Вчера, 29 декабря, в своем Instagram Бурак Озчивит опубликовал новый снимок. На нем он запечатлен вместе со своей супругой. На фото актеры предстали перед зрителями на фоне пейзажа с речкой и лодочками на ней. На фото Бурак одет в свитер, а у Фахрие на голове шапка. 

Поклонники принялисб обсуждать фотографию: “Счастливого Рождества вам и вашей семье и веселого Нового года!”, “Очаровательная пара”, “Красивая женщина”, “Самая лучшая пара”, “Любовь в воздухе!”, “Вы – самая милая пара”.

Напомним, ранее мы писали о том, что располневшая после родов жена Бурака Озчивита Фахрие Евджен прикрыла фигуру объемной одеждой. После родов, которые прошли весной этого года, жена турецкого красавчика до сих пор не восстановила до конца свою фигуру. 

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи. Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн


[ оригинал ]