«Плохие отношения?»: Алена Винницкая отказалась говорить об отце

В детстве Алену Винницкую называли будущей поэтессой, потому что она всерьез увлеклась поэзией. Отец во всем поддерживал дочь, считал ее уникальной и рассылал стихотворения во все газеты. Но и сегодня телеведущей непросто о нем говорить.

«Он был очень неоднозначным человеком. Я не готова рассказать о нем все без уважения к своей матери. Поэтому я только могу сказать, что он сделал и очень много плохих вещей, но и очень много хорошего для меня», – призналась Винницкая.

Самая большая боль в жизни известной певицы и телеведущей связана с отцом. По словам Алены Винницкой, он так и не увидел ее успеха и кем она стала.

«Отец умер, когда мне был 21 год, на тот момент я еще не работала на телевидении», – рассказала «Зірковому шляху» певица и телеведущая.

Вскоре стихотворения, которые она начала писать еще в детстве, словно сами стали ложиться на музыку. У Алены Винницкой появился свой коллектив, а через время о ней узнала вся Украина и страны СНГ.

Напомним, ранее Алена Винницкая объяснила, почему спала с Мейхер в одной кровати.

Смотри видео ВИА Гры:

Также читай о том, что в 2019 году экс-солистке группы ВИА Гра Алене Винницкой, которая покорила все СНГ в начале 2000-х, исполнится 45 лет. В интервью артистка призналась, что абсолютно готова вступить в новый год своей жизни и знает секреты к тому, чтобы всегда чувствовать себя хорошо. Однако, кроме того, Винницкая рассказала о комплексах.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении – истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.    

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн         


[ оригинал ]