Экс-супруга Джонни Деппа Эмбер Херд встречается с девушкой-кинооператором

Похоже, у актрисы новый роман! 

В то время, как новости в прессе о скандальном разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд утихли, у девушки начался новый роман. Согласно изданию Daily Mail, 33-летнюю американскую актрису и ее новую возлюбленную заметили на улицах Палм-Спринг, где они прогуливались, не скрывая нежных чувств друг к другу. 

Читайте также: Селена Гомеc презентовала новый альбом “Rare”

Таинственная незнакомка была сразу же идентифицирована папарацци. Новой девушкой Эмбер Херд стала 38-летняя кинооператорка Бьянка Бути. Кроме того, три года назад у нее был диагностирован рак молочной железы, который вновь появился во второй раз в прошлом году. 

В моей правой груди появилась новая опухоль, почти 3 года с того момента, как я излечилась от рака. Узнать про этот диагноз во второй раз страшнее, чем в первый, 

– сообщала Бьянка на страницах в социальных сетях. 

Отметим, что у Бьянки есть даже собственная страница на сайте Go Fund Me, которую создали ее друзья для того, чтобы помочь собрать финансы на ее лечение. 

Напомним, что еще в 2010-м году Эмбер Херд призналась в своей бисексуальности. Но пока ни она, ни ее новоиспеченная девушка комментировать их отношения, ни, тем более, делиться совместными фото не планируют.


Источник marieclaire.ua