Глаза на выкате и сильно похудела: Алла Пугачева испугала странной внешностью. Фото

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева решила поздравить читателей своего микроблога со Старым Новым годом, но явно переусердствовала с фотошопом. Несмотря на 70-летний возраст артистка является активным пользователем социальной сети Instagram и регулярно делится яркими фотомоментами своей звездной жизни.

В последнее время исполнительница зачастила с кадрами, снятыми крупным планом, и демонстрирует свое лицо и очень выразительный макияж. Однако даже толстый слой косметической «штукатурки» не помогает скрыть возрастные изменения во внешности, потому Алла Борисовна начала экспериментировать с фотошопом.

И пока эстрадная дива не освоила в совершенстве искусство обработки изображения в фоторедакторе, гостям ее страницы приходится довольствоваться достаточно странными кадрами. Так, на одном из новых фото, Пугачева запечатлена на фоне домашней обстановки. Волосы собраны в высокую прическу, лицо – угловатое, глаза – выпучены, губы – обильно смазаны губной помадой.

Мнения фолловеров по поводу внешности исполнительницы разделились: одни принялись осыпать ее восхищенными комплиментами, другие – попросту не узнали.

Стоит отметить, что в последнее время в сети все чаще говорят о том, что супруг певицы – Максим Галкин живет с ней исключительно из корыстных мотивов, а на самом деле проводит время с пассиями на стороне. Не редко звучат версии и о том, что брак Пугачевой и Галкина – это прикрытие нетрадиционной ориентации шоумена. А пока злопыхатели генерируют новые слухи, звездная чета продолжает наслаждаться жизнью и воспитывать детей.

Ранее наш портал писал о том, что в сети обсуждают трогательное фото Аллы Пугачевой с семьей.

Также мы рассказали о том, что Алла Пугачева изменилась до неузнаваемости и напушала поклонников внешним видом.

И поделились новостью о том, что  Алла Пугачева жестко проехалась по Оле Бузовой .

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua