Каменный век: россияне рассмешили новым УАЗиком. Фото “буханки”

Мировые автопроизводители радуют общество новыми концептами своих автомобилей, которые представляют на автосалонах.

Транспортные средства становятся современнее и комфортнее. Автомобили оснащены новейшими достижениями техники.

Россияне тоже хотят быть в тренде мирового автопрома. Они также пытаются модернизировать устаревшие модели. Примером тому может служить недавно продемонстрированный обновленный вариант всем известной «буханки».

Каким получился осовремененный УАЗ, сообщило информагентство «Версия».

Внешне обновленный российский внедорожник ничем не отличается от старого. Дизайн автомобиля остается неизменным вот уже 40 лет. Правда, УАЗ версии 2020 имеет некоторые новые элементы.

Главными внешними отличиями стало наличие силовых бамперов с кенгурятником и лебедкой, лестница, ведущая к багажнику на крыше, евроручки, раздвижные «форточки» с пластиковой окантовкой, «резина» повышенной проходимости.

Небольшие изменения произошли и в салоне «буханки». Там разместили четыре новых сидения с ремнями безопасности, а также раскладной столик. Передние кресла получили подогрев. В остальном интерьер УАЗа остался прежним, та же древняя приборная панель и скромный бардачок. Силовые и технические характеристики машины также не изменились.

Изменилась только цена. Теперь новый УАЗ, который получил название «Экспедиция» стоит почти 1 миллион рублей. В сети новый вариант УАЗика уже обсмеяли.

«Даже с допами она этих денег не стоит», «Старая добрая Буханка с наружными понтами и повышением цены в разы», «Ей цена 350 в базарный день», – комментируют новый вариант машины Ульяновского автозавода пользователи сети.

Ранее Hyser сообщал о том, что в сети показали уникальную «Таврию» с роторным мотором

Также портал Hyser писал о том, что необычный тюнинг «Нивы» поверг в шок пользователей сети.

Кроме того, Hyser информировал, что старый советский грузовик ГАЗ превратили в шикарный пикап

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua