Microsoft официально “похоронила” Windows 7: дни легендарной ОС сочтены

Это конец эпохи: Windows 7 завершит поддержку 14 января, через десять лет после своего первоначального выпуска, когда Microsoft больше не будет предоставлять пользователям обновления программного обеспечения, а также обновления или исправления для системы безопасности.

“Конкретный день окончания поддержки Windows 7 – 14 января 2020 года”, – говорится в сообщении Microsoft. “После этого техническая помощь и обновления программного обеспечения из Центра обновления Windows, которые помогают защитить ваш компьютер, больше не будут доступны для продукта. Поэтому важно выполнить обновление до современной операционной системы, такой как Windows 10, которая может предоставлять последние обновления безопасности, чтобы помочь вам и вашим данным оказаться в безопасности”.

Windows 10

Для продуктов, которые достигли конца срока поддержки, Microsoft прекращает предоставлять исправления ошибок для обнаруженных проблем, исправлений безопасности для недавно обнаруженных уязвимостей или технической поддержки.

Напомним, что стажер NASA случайным образом открыл новую планету, которая пригодная для жизни землян. Похоже, у них появился новый сотрудник, так как далеко не каждый ученый делает подобного рода открытия.

Как сообщал Знай.ua, компанию Apple обвинили в краже патентов. В этот раз скандал связан с Apple Watch, которые умеют измерять пульс.

Также Знай.ua сообщал, что в сеть силил первые живые снимки Samsung Galaxy S20, который покажут публике уже в феврале этого года.


Источник