Билли Айлиш запишет саундтрек к фильму «Не время умирать» с Дэниелом Крейгом

Создатели фильма пытаются внести "новые краски" в фильме о Джеймсе Бонде. Откровенно, мы этому несказанно рады.

Билли Айлиш исполнит официальный саундтрек к 25-му фильму бондианы “Не время умирать”. Эту информацию впервые обнародовала пресс-служба кинокомпании Universal Pictures International, а позже информацию подтвердила и сама 18-летняя американская певица. 

Кроме того, Билли Айлиш станет первой самой молодой певицей, написавшей главную песню к кинокартине о Джеймсе Бонде. Соавтором саундтрека станет американский композитор Финнеас О’Коннелл, который, по совместительству, является братом самой певицы. 

Читайте также: Джаред Лето превращается в вампира в первом трейлере фильма “Морбиус”

Мне кажется невероятным быть частью этого во всех отношениях. Фильмы о Джеймсе Бонде – самая крутая франшиза в истории кино. Я все еще в шоке, 

– написала Билли Айлиш в своих социальных сетях.

Стоит отметить, что две песни из предыдущих частей бондианы были номинированы на престижную премию “Оскар”. В 2012 году за песню “Skyfall” Адель получила свой заслуженный “Оскар”, а в 2015 – Сэм Смит с его треком “Writing’s On The Wall”. Судя по тому, как юная Билли Айлиш стремительно зарабатывает симпатию музыкальных критиков, у девушки есть все шансы получить и “Оскар”. 

Напомним, фильм “Не время умирать” будет последней частью бондианы, где Дэниел Крейг снимется в роли Джеймса Бонда. Премьера картины на больших экранах запланирована на 9 апреля 2020 года.


Источник marieclaire.ua