Джона Хилл готовит коллаборацию с Adidas

Коллаборация обещает быть интересной! 

36-летний американский актер готовится презентовать первую коллаборацию с брендом спортивной одежды Adidas. Вчера Джона Хилл официально подтвердил эту информацию у себя на страницах в социальных сетях. Кроме того, знаменитость намекнул, что уже вскоре он сможет показать полную линейку. 

Читайте также: Билли Айлиш запишет саундтрек к фильму “Не время умирать” с Дэниелом Крейгом

Это официальное объявление о том, что я сотрудничаю с Аdidas. Спасибо вам, Аdidas, за то, что вы доверяете мне, верите в мои идеи и заставляете их становиться еще лучше. Я мечтаю начать путь создания с командой, которую я уважаю и люблю. Рад показать вам все, над чем мы работаем. Очень скоро, 

– написал американский актер на своей странице в Instagram. 

Стоит отметить, что на официальном сайте Adidas уже также есть подтверждение о сотрудничестве со звездой. Однако, никто из сторон не разглашает подробностей о коллаборации. Правда, если верить утечкам информации, в линейку войдут обновленные Аdidas Samba и Аdidas Superstar.

Напомним, зарубежные издания сообщали, что Джона Хилл готовил коллекцию с Adidas еще в 2018-м году. Тогда актер опубликовал фотографию в кроссовках бренда, но эта история так и не подтвердилась. 


Источник marieclaire.ua