Кот-главарь банды, состоящей из собак, стал звездой интернета. Фото

Инста-дивы, питающие слабость к селфи, на сегодняшний день – не редкость. В социальных сетях есть миллионы удачных и неудачных фотопримеров того, как девушки позируют на камеру, а затем подсчитывают количество лайков.

Как выяснилось, не отстают в этом и братья наши меньшие, некоторые из которых являют активными пользователями Instagram. Так, недавно сеть буквально взорвала серия селфи-снимков, сделанных стараниями кота по кличке Мэнни.

Известно, что аккаунт у Мэнни появился несколько лет назад и на данный момент, на него подписано более 550 тысяч пользователей. В одном из интервью владелец пушистой звезды интернета рассказал, что Мэнни является «боссом собак» и любит позировать на их фоне, демонстрируя свое лидерство. Молодой человек рассказал, что подобрал будущего Insta-гуру на улице и не ожидал, что кот окажется настолько талантлив и популярен. Камерой он научился пользоваться случайно, просто протянув лапу и коснувшись экрана телефона, сделал несколько забавных фото. А после этого, как говорится, пошло-поехало.

Микроблог Мэнни заполнен яркими кадрами, на которых он позирует в компании «друзей»:

Но стоит отметить, что находчивый кот не всегда позирует с собаками, есть в его “кругу общения” и представители других видов животных: 

Ранее наш портал писал о том, как сеть насмешил кот-жадина, который не хочет делиться с хозяйкой пиццей.

Также мы рассказали о том, что  пользователей сети покорил пес, который сам очищает загрязненный человеком пляж. 

И поделились новостью о том, что собака стала звездой интернета, показав, как нужно играть в популярную игру.

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua