Украла помаду и была «ябедой»: почему Лобода недолюбливает Тину Кароль

Тина Кароль и Светлана Лобода

Все давно знают, что Светлана Лобода и Тина Кароль не общаются между собой, более того, они ненавидят друг друга. Конфликт между певицами начался еще в 2003 году и, кажется, не закончился и по сей день.

В далеких 2000-х Светлана Лобода и Тина Кароль  работали вместе на мюзикле «Экватор» – там все и началось. В одном из своих  интервью Кароль призналась:

Мы были в мюзикле “Экватор”, и еще тогда была от нее такая неприязнь. Она меня, кажется, обвинила, что я у нее или тени украла или что-то такое, просто хотела быть сама в гримерке. Но продюсеры мюзикла сказали, что это глупость

Светлана не осталась в стороне и так же высказала свое мнение о коллеге:

У нас было очень много конфликтов в коллективе, потому что есть такие люди, которых называют “ябедами”, которые вносят раздор в коллектив. Вот Тина тогда и была таким человеком

Далее, конфликт только набирал обороты и всполохнул с новой силой через 10 лет. Следующее столкновение популярных певиц произошло в 2012 во время съемок проекта «Голос. Дети», в котором обе артистки стали звездными тренерами.

С первых эфиров Лобода пыталась делать все, чтобы перетянуть талантливых деток к себе в команду, Лобода перегибала палку и переходила на личное, но и Кароль не молчала, а давала достойные ответы своей оппонентке.

В одном из эфиров Светлана отметила, что участница хорошо двигается на сцене в отличие от Кароль. Тина попросила оппонентку не переходить границу:

Ты не перегибай палку насчет того, кто и что умеет делать.

И подобных перипетий во время проекта было очень много.

 В одном из эфиров, Светлана вообще перешла грань и во время выступления одного из участников встала и нажала кнопку на кресле соперницы. На протяжении сьемок, Лобода не единожды подшучивала над Кароль. Благодаря тому, что Тина продолжала вести себя достойно, острых конфликтных ситуаций удавалось избежать.

Дальше – больше: в 2014 году Лобода обвинила Тину Кароль в плагиате. Светлана тонко намекнула, что обложку для своего альбома Тина позаимствовала у календаря Vogue Paris 2011.

А в 2017 будучи жюри проекта «Голос. Дети» Кароль на всю страну сделала громкое заявление, прокомментировав выступление одной из участниц, которая исполняла песню Светланы Лободы «40 градусов»:

Наверное, оригинал должен послушать, как нужно исполнять эту песню

– отметила Тина. 

Смотрите видео по теме:

Напомним,  В детстве они считали себе уродливыми, но сейчас их красоте завидуют многие. Читайте 

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.                     

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн. 

 


[ оригинал ]