Анастасия Волочкова сделала аборт от «любимого»? В Сети обсуждают возможную трагедию в жизни балерины

Российская балерина Анастасия Волочкова 20 января отмечала свое 44-летие в собственном доме. Однако никто не обратил внимания, где в это время был ее возлюбленный, которого Анастасия Волочкова скрывает.

Не может быть, чтобы балерина не напомнила пользователям Сети о его существовании. Получается, что его не было на празднике.

Отметим, что в одном з недавних интервью балерина рассказала, что больше не будет рожать ребенка, потому что ей нужно давать много концертов, за счет которых живет, а декрет сильно подорвет ее планы, здоровье, фигуру. К счастью, у нее есть уже дочь Ариадна.

Но если балерина затронула эту тему, это значит, что вопрос ее серьезно волнует, она много об этом размышляла.

Скорее всего, Анастасия Волочкова забеременела, но пришлось сделать аборт, потому что ребенок не входил в планы балерины. Но з-за этого поступка на нее обиделся любимый человек и отказался приходить на День рождения, когда она праздновала 44-летие.

Однако, это всего лишь версия, потому что пока нет доказательств тому, была ли балерина вообще беременна. Но если речь идет об очень маленьком сроке, то эта версия возможна.

Смотри видео по теме: 

Напомним, ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова уехала в Таиланд, чтобы там провести отпуск со своим таинственным возлюбленным. Этот человек засветился с балериной, и его фото слили в Сеть. Однако, балерина продолжает его скрывать от общественности, даже когда его все видели. Балерина открыто вышла со своим любовником на концерт “Мумий Тролль”, где их уже поджидали поклонники, которые незаметно сфотографировали парочку и отправили это в закрытый Телеграм-канал. Чтобы посмотреть, как выглядит любовник Анастасии Волочковой, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн


[ оригинал ]