Тренер рассказал, когда Макгрегор проведет следующий бой

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (22-4), который триумфально вернулся, победив американца Дональда Серроне (36-14), может провести следующий бой уже весной.
 
Об этом сообщил его тренер Джон Кавана.
По его словам, Макгрегор будет готовится для выхода на замену 18 апреля на случай, если Хабиб Нурмагомедов или Тони Фергюсон откажутся от боя.
 
“Я очень удивлюсь, если он не проведет бой до лета. Есть разговоры про март-апрель. Он точно проведет бой до лета. Мне кажется, что имеет смысл подготовиться к апрелю на случай, если один из парней не сможет выйти на бой. Тогда выйдем мы.
 
Если этот вариант не сработает, если они встретятся, то в течение нескольких недель запланируем бой. Это даст нам примерно такой же, как и у них, график подготовки, чтобы провести бой через несколько месяцев.
 
Если не Хабиб и Тони? Джастин Гэтжи в 170 фунтах. Это мое личное предпочтение.
 
Он еще один легковес, но ни одному из них не нужно проходить сгонку. И если нацеливаться на возвращение себе пояса чемпиона в 155 фунтах, то такой бой был бы шагом в этом направлении. Это лишь мое мнение”, – рассказал Кавана.

Конор Макгрегор, MMA Fighting

Напомним, Макгрегор нокаутировал Серроне в первом раунде. Дональд упал после мощного хайкика в голову, и Конор добил его кулаками. Бой длился всего 40 секунд.

Макгрегор досрочно победил Серроне, Getty Images

Смотрите видео боя Макгрегор – Серроне:

embed]https://twitter.com/ufc/status/1218767390349185025[/embed]

Напомним, бой прошел в рамках полусреднего веса. Отметим, что это был первый бой для Макгрегора после перерыва в 16 месяцев. Триумфальное возвращение Конора Макгрегора!

Поединок Макгрегор – Серроне стал главным боем вечера на UFC 246, который состоялся в Лас-Вегасе.

Конор Макгрегор досрочно победил Дональда Серроне на UFC 246, MMA Fighting

Как сообщал портал Знай.ua, Макгрегор прокомментировал свое триумфальное возвращение.

Источник