Умер актер Уильям Богерт: он был настоящей звездой “восьмидесятых”

12 января в собственном доме в Нью-Йорке умер популярный в “восьмидесятых” американский актер Уильям Богерт. Хоть и произошло это десять дней назад о причинах смерти 83-летнего артиста никто пока так и не сообщил. 

Уильям Богерт прославился благодаря главной роли в телесериале “Маленькое чудо”, который выходил на экранах в “восьмидесятых” годах прошлого века. С 1985 по 1989 он играл в телешоу роль Брэндона Бриндла.

Также Богерт появился в известной политической рекламе «Признания республиканца» в 1964 году. А затем в 2016 году он вернулся к персонажу в видео кампании Хиллари Клинтон, объяснив, что, хотя он фактически был республиканцем, когда снимался в рекламе 1964 года, и всю свою жизнь, он теперь понимает, что Дональд Трамп не тот тип республиканцев, которого он мог бы поддержать. Внизу на странице есть видео с признанием Уильяма Богерта.

Уильям Богерт также снимался в таких телешоу, кака «M*A*S*H», «Барни Миллер», «Девочки Гилмор», «Блюз на Хилл-стрит», «Восемь достаточно», «Starsky & Hutch» и «The Шоу Мэри Тайлер Мур.

Смотри видео с Уильямом Богертом:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении – истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс


[ оригинал ]