Разделась и шатается: Волочкова показала, как надо приглашать в постель

Скандальная балерина Анастасия Волочкова удивила поклонников новым видео, в котором похвасталась хореографическими способностями и фигурой в соблазнительном наряде. Прима на днях отметила день рождения и, очевидно, еще не до конца пришла в себя от празднования.

Знаменитость решила поделиться роликом, записанным в спальне своего роскошного особняка. В кадре “королева шпагатов” позирует в черном нижнем белье и с томным выражением лица танцует перед зеркалом под хит Светланы Лободы «К черту любовь», явно копируя образ поп-звезды. Многозначительная подпись к фото гласит: “Я умею ждать…”:

Не известно, что вдохновило артистку на подобный «концертный номер» в домашних условиях, но не исключено, что она хотела порадовать своего «таинственного воздыхателя».

К слову, Волочкова упорно держит имя своего ухажера в секрете, мотивируя это тем, что он публичный человек, а потому они не спешат предавать свои отношения огласке. Но в СМИ несколько месяцев назад появилась информация о том, что она встречается с экс-солистом группы “Ласковый май” Юрием Шатуновым. По словам инсайдеров из близкого окружения артистки, пару связывают настолько серьезные отношения, что вполне можно говорить о будущей свадьбе. 

Стоит отметить, что Юрий Шатунов женат и живет в Германии, но в последнее время зачастил с визитами в Россию. По официальной версии, музыкант прилетает на родину с гастрольными турами, но в шоу-бизнесовой тусовке поговаривают, что реальной причиной его визитов является новая пассия.

Ранее наш портал писал о том, что  Анастасия Волочкова показала, как надо веселиться без одежды.

Также мы рассказали о том, что сеть рассмешили неудачные фото Анастасии Волочковой.

И поделились новостью о том, что  Анастасия Волочкова надела пакет на голову и удивила поклонников.

Подписывайтесь на наш Twitter

 

 


Источник hyser.com.ua