У вас «персик» торчит: Анна Седокова примеряла новый образ, забыв застегнуть рубашку. Фото

Анна Седокова заговорила в своем блоге об интимных вещах.

Популярная украинская певица не перестает эпатировать публику откровенными образами, которые демонстрирует с завидной регулярностью в соцсетях. Судя по всему, ее новый избранник баскетболист из Латвии Янис Тимми вовсе не против такого поведения своей возлюбленный и готов во всем поддерживать Анну. Так, в этот раз звезда опубликовала очередное горячие фото, сделанное на кухне, и сопроводила его занимательным текстом. 

В подписе Седокова стала рассуждать на тему утреннего секса и призналась, что предпочитает его, вместо вечернего. Такого откровения от артистки не ожидал никто, но пользователи с удовольствием стали рассуждать вместе с ней на эту тему. К тому же, свое признания Анна сопроводила фактами ученых, которые провели исследование и установили, что лучше всего предаться плотским утехам именно утром. 

Седокова подчеркнула, что в это время суток в организме мужчины и женщины наблюдается высокий выброс самых главных гормонов, отвечающих за либидо. Поэтому она намекнула, что занятия любовью по утрам – лучшая альтернатива зарядке.

Пользователи охотно поделились своим мнением на этот счет и некоторые также отметили, насколько Анна хороша на этом фото. 


Напомним, фанаты Анны Седоковой налетели на ее нового мужчину.

Ранее портал писал, что Анна Седокова удивила новым фото в пиджаке.

Также было сообщение, что Анна Седокова похвасталась пляжным фото.

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua