День супругов: кто из звездных пар запланировал свадьбу на 2020 год

В Соединенных Штатах Америки в воскресенье, 26 января, отмечают День супругов.

В честь праздника читателям расскажут о знаменитостях, которые уже помолвлены, и в 2020 году должны состояться их свадьбы.

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост

Знаменитая голливудская актриса Скарлетт Йоханссон заявила, что в 2020 году выйдет замуж уже в третий раз. Ее возлюбленным стал комик и сценарист Колин Джост. Влюбленные вместе больше двух лет, а в 2019 году Джост сделал предложение руки и сердца, на которое Йоханссон ответила согласием.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

В марте прошлого года бейсболист Алекс Родригес сделал предложение знаменитой певице и актрисе Дженнифер Лопес во время романтической прогулки по берегу океана.

Свадьбу перенесли с конца 2019 года на 2020 год из-за занятости жениха и невесты.

Кэти Перри и Орландо Блум

Пара должна была сыграть свадьбу еще в декабре 2019 года. Однако звездам понадобилось больше времени, чем они изначально рассчитывали.

Отмечается, что Перри и Блум планируют два торжества – дома и за границей.

Эмма Стоун и Дэйв Маккери

Так, накануне 2020 года Стоун дождалась предложение руки и сердца от своего возлюбленного. Жених подарил невесте красивое кольцо, а из ее уст прозвучало долгожданное “да”.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Последняя незамужняя внучка королевы Великобритании Елизаветы II, принцесса Беатрис, станет женой в 2020 году. Ее помолвка с итальянским миллионером состоялась еще прошлой осенью. Ходят слухи, что свадьба назначена на июнь.

Хочется верить, что все эти пары станут по-настоящему счастливыми, а штампы в паспортах сделают их союзы крепкими и нерушимыми.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт совместно выпустят розовый шампанское.

Как сообщал портал “Знай.uа”, в сети разгорелся сатирический скандал из-за нелепой работы известного дизайнера Клэр Уэйт Келлер.

Также “Знай.uа” писал, что Алина Гросу очаровала публику загадочным фото и удивила стихом.


Источник