Ники Минаж надела вещи украинского бренда TTSWTRS

Американская рэперша Ники Минаж опубликовала фотографию в своем инстаграм-аккаунте, на которой она позирует в смелом комплекте украинского бренда TTSWTRS. 

 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Barbie (@nickiminaj) on

Кстати, всего за 4 часа пост набрал более 1,9 миллиона лайков!

Ники выбрала облегающее боди и легинсы из коллекции FW19 с реалистичным черно-белым принтом BODY, воссоздающим образ обнаженного тела. Интригующий рисунок подчеркивает фигуру рэп-исполнительницы, которая не перестает радовать фанатов яркими образами. В таком луке певица появилась в известном ночном клубе Mr Jones Miami.

Читайте также: РИТА ОРА ПОЯВИЛАСЬ В ПЛАТЬЕ ОТ УКРАИНСКОГО ДИЗАЙНЕРА FROLOV

Оптическая иллюзия обнаженного тела и татуировок на нем – главная тема TTSWTRS. Бренд создан в 2013 году стилистом и художником по костюмам Анной Осмехиной, имеет за плечами уже 10 коллекций и более 17 торговых точек в 12 странах. Каждый рисунок создается в коллаборации с татуировщиками со всего мира. Первая коллекция всего за неделю была полностью распродана в легендарном концепт-сторе Colette.

Одежду бренда выбирают Нина Кравиц, Кортни Кардашьян, Сита Абеллан, Лиза Оуэн, Томми Кэш, Даша Малыгина, Вера Брежнева и многие другие. 


Источник marieclaire.ua