У Анастасии Волочковой появился новый любовник?

Вчера, 1 февраля, скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в Инстаграм новое фото. Танцовщица похвасталась очередным роскошным букетом белых роз от тайного поклонника.

“Возвращаться домой после спектакля счастливой! С букетом от любимого”, – подписала кадр знаменитость.

Судя по “почерку”, в жизни Анастасии Волочковой появился новый мужчина. С тем, о котором балерина рассказывала ранее в программе “Осторожно, Собчак!”, она, вероятно, рассталась. Ведь предыдущий ухажер артистки дарил ей букеты со специальной меткой. Среди белых роз всегда находилась одна красная или розовая. А в тех цветах, которые Волочкова получает в последнее время, таких знаков нет.

Отметим, что своего избранника Анастасия Волочкова по-прежнему скрывает. Балерина ни разу не выходила с ним в свет и тем более не выкладывала совместных фотографий. Ходят слухи, что экс-солистка Большого театра сама заказывает себе цветы в службах доставки, выдавая их за подарки от любимого. Однако, так ли это на самом деле, никто не знает.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении – истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс


[ оригинал ]