Певца MELOVIN поймали в компрометирующей позе с замужней телеведущей

MELOVIN (Константин Бочаров) после победы в шоу Х-Фактор не утратил популярность, а лишь перешел на новый уровень славы. Он выпустил несколько хитовых песен и теперь нередко дает интервью прессе.

На днях же MELOVIN решился на серьезный шаг и пообщался с Машей Ефросининой, после чего на странице в Instagram поделился впечатлениями и анонсировал выход видео.

«Первое и последнее большое интервью в 2020 году! Поэтому просмотр обязателен! Самое эмоциональное и честное! Все, о чем молчал – услышите впервые. Такое возможно только у Маши Ефросининой. #экзаменсмашейефросининой. Уже скоро!» – написал MELOVIN, добавив в конце эмоджи радужного флага.

«С нетерпением хочу его посмотреть. Уверена, там ты расскажешь много чего интересного, но лучше заранее подумай о том, как бы твоя правда не вышла боком. Держись!», «Мэл, что-то случилось? Я туплю. Последнее в 2020 или последнее большое?», «А почему последнее?» – комментируют поклонники.

Напомним, ранее MELOVIN открыл для себя новый вид спорта.

Смотри видео MELOVIN:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении – истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс


[ оригинал ]