18+: 10 самых горячих украинских треков ко Дню Валентина

Жаркие свидания хороши в любое время года, не только на День всех влюбленных, хотя давайте признаем - этому дню, так или иначе, всегда предшествует особая подготовка. 
Данила Хомутовский

Неважно, как долго вы вместе, этот вечер имеет все шансы запомниться вам на всю жизнь, и очень важно правильно подобрать к нему саундтрек. В таких вопросах иногда лучше довериться профессионалам, именно поэтому мы обратились к Даниле Хомутовскому – сооснователю Радио Аристократы, чтобы он подобрал 10 самых горячих украинских треков для романтического вечера, в котором нет места стеснению. Поверьте, он знает, что говорит, ведь прослушал все украинские релизы прошлого года, которые команда собрала на сайте музыкальной премии Aprize, так что если этих треков вам будет недостаточно, вы знаете, где поискать еще.

Начнем!



1. Бумбокс –  Abrásame (feat. The Gitas)  

Удивительно романтичный Андрей Хлывнюк. Испанский язык из его уст звучит соблазнительно и грустно. Эта песня – отличный выбор для медленного танца, который начнется стоя, чтобы завершиться лежа.

Что делать: страстно раздевать друг друга. Заранее обсудите можно ли разорвать что-то из одежды партнера. Это будет очень эффектно на 3:14.



2. Braii –  A Queen of Lovely Dark Things  

Для ненасытных партнеров. Трек с глубоким мрачным звучанием станет великолепным оформлением не для первого и не для второго свидания. Эта музыка для вдумчивого подхода к телесным удовольствиям. Трек избавит вас от излишней романтичности и настроит на правильное настроение и ритм, если у вас серьезные намерения, а не просто поцеловаться в щечку.

Что делать: запастись водой, углеводами и делать любовь.

Читайте также: Как провести День святого Валентина: 12 креативных идей



3.  MONOCONDA – Alpha

Бывает, что ослепляющая страсть уже получила свое и теперь хочется детально изучить каждый квадратный миллиметр тела своего партнера. Пройтись губами (а возможно языком) от век до пальцев ног. Побывать везде, где только возможно. Узнать все эрогенные зоны, потрогать то самое чувствительное место на его теле. Увидеть, как он закатывает глаза и опускается на подушку. Этот трек для таких путешествий.

Что делать: исследовать тело.



4.  Alina Pash – Bosorkanya

Совместный танец – это репетиция, тренировка секса. Часто увидев, как человек танцует, мы подсознательно понимаем будем мы с ним или нет. Если его тело сможет привлечь ваше внимание в танце – стоит продолжать. Если его движения вам неприятны – не тратьте время, используйте лучше в этот вечер игрушку. Повезет в другой раз. Трек идеально подходит для танцевального экспресс-теста.

Что делать: танцевать, соблазнять.



5. Тонка – Чоботи

Влюбились? Включайте! Когда первые робкие шаги навстречу оказываются взаимными. Когда он тоже постоянно ловит ваш взгляд и улыбается. Когда есть еще сомнения, но внутри все уже дрожит от понимания, что скорее всего “да”. 

Что делать: улыбаться.



6.  INAIA – У мінорі 

Удивительно, как быстро иногда чужие люди становятся друзьями, потом любовниками, а потом вновь чужаками. Всегда можно перевернуть стаканчик и написать бывшему. А можно шумно и нарочито веселиться, генерируя фэйковое безразличие в сторики. А можно объедаться на ночь и смотреть всю ночь документалки про животных. Вариантов масса. Эта песня подойдет при любом из них.

Что делать: звать бывшего в гости.

Читайте также: Love is in the air: Лучшие идеи причесок и укладок на 14 февраля



7.  KADNAY – Притулись до мене 

Во вселенной существует несколько техник поцелуев: под этот трек можно попробовать если не все, то большинство. Говорят, если он целуется с открытыми глазами – значит знает, чего хочет. Интересно проверить.

Что делать: целоваться.



8. Ofliyan – Псих

Бывают свидания, когда каждый из участников очень точно знает, чем оно закончится. Этот трек про свидание, в конце которого никто никуда не уйдет. Такая музыка разжигает даже мокрые дрова, будит спящего гиганта, заводит замерзший двигатель.

Что делать: смотреть в глаза.



9. Tik Tu – Introvert

Никогда не знаешь, на что способна, пока не дашь себе волю. Бывает, смотришь на себя в зеркало – и брови бы поправить, и помаду бы поярче. Но нет предела совершенству, а ласки хочется прямо сейчас. Под этот трек легче быть собой. Включая брови и губы, которые вполне себе ок.

Что делать: весело болтать.



10.  Zbaraski – Cofein

Иногда свидания начинаются вечером, а заканчиваются утром. Этот трек идеально подходит для утренней части свидания, которое затянулось. Еще один раунд? Или просто чашка кофе и такси? Это не имеет никакого значения. Настроение легкого пофигизма и глубокого удовлетворения.

Что делать: кайфовать.


Источник marieclaire.ua