Седая костлявая пенсионерка: Прохор Шаляпин не удержался и засветил возле себя пожилую женщину (ФОТО)

Сейчас Прохор Шаляпин наслаждается вечным летом на острове Маврикий, откуда рассказывает своим подписчикам, как он проводит свой отдых.

Кроме того, певец не устает давать поводы прессе, которая начала небезосновательно подозревать, что певец отдыхает за счет старой богатой женщины.

Недавно Прохор Шаляпин показал в разделе stories в Instagram свой завтрак в ближайшем кафе. Когда он снимал, в кадр попала некая седая женщина, которая сидела за соседним столиком и пристально наблюдала за тем, что делал певец.

Такое поведение женщины наталкивает на мысль, что она либо просто узнала певца, либо же она его любовница. А на фоне последних слухов про новый роман Шаляпина со старой бизнесвумен из Канады, эта женщина особо привлекает внимание.

Однако в профиле в Instagram Прохора Шаляпина нет даже намека на то, что у него есть отношения. Единственные женщины, которые есть у него в профиле, это Лена Ленина и его диетолог.

Также читай, что Прохор Шаляпин рассказал, что однажды после попойки любовник матери вернулся домой, и в нетрезвом состоянии избил  ее до такого состояния, что она впала в кому. Потом оказалось, что этот мужчина постоянно поднимал руку на нее. Прохор Шаляпин признался, что у него самая обыкновенная семья типичными проблемами, которые постоянно помогает родственникам их решать.

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении – истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

 


[ оригинал ]