Где взять новые интересные стикеры для iMessage и не только

Стикеры iMessage стали доступны с выходом iOS 10 и снискали немалую популярность среди пользователей. Почему? Все довольно просто — это один из способов разнообразить общение или, например, приободрить собеседника, когда это необходимо. У нас в редакционных чатах стикеры уже давно стали неотъемлемой частью беседы. И многие часто задаются вопросом: а где брать новые стикеры, если старые уже надоели?

На самом деле в App Store много приложений со стикерами, но часто разработчики просто берут и копируют смешные картинки из Сети, не придумывая ничего своего. А в приложении Owlpaint, например, стикеры нарисованы от руки художником, других таких вы не найдете, они полностью уникальны! Тематика стикеров — совы (как можно понять из названия), а дополняют всё это дело да, котики, куда же без них.

Приложением можно пользоваться двумя способами. Первый достаточно забавный: открыли программу, выбрали фото друга из галереи или сняли прямо на месте новое, выбрали смешной стикер, добавили его, передвинули, уменьшили или увеличили как надо… и готово! Меньше минуты и ваш друг уже сидит с совиной головой и в обнимку с котиками! Никаких профессиональных навыков и сложных фоторедакторов! Свое творение можно отправить в любой мессенджер или социальную сеть — от VK до Instagram и Twitter.

На практике фоторедактор на столько простой и доступный, что им могут пользоваться даже дети. А сколько веселых эмоций он принесет вам и вашим близким!

Кроме того, после установки приложения уникальные стикеры с совиками автоматически появляются в iMessage, что позволяет не создавать изображения отдельно в приложении, а «прилепить» стикеры прямо на ходу.

Проявив креативность, вы сможете создавать фотомультяшные миксы в лучших традициях картины «Кто подставил кролика Роджера», благо что функциональность позволяет: стикеры можно перемещать как душе угодно и менять их размер.

В общем, нет смысла тут разглагольствовать — устанавливайте это крутое приложение и попробуйте сами. Тем более сейчас цена на них хорошая, и сразу два в одном — это клевый набор стикеров и развлекательный фоторедактор можно получить всего за 75 рублей.

Название: Owlpaint – Стикеры
Издатель/разработчик: ООО «Легенда-М»
Цена: 75 руб.
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: iPhone/iPad/iMessage
Ссылка: Установить

В App Store есть несколько прикольных приложений со стикерами. Вот одно из них

__

[ оригинал ]