Вначале в офис, а потом на свидание: королева Летиция восхитила романтическим нарядом в розовых тонах

Супруга испанского короля Филиппа IV Летиция всегда привлекает к себе повышенное внимание. Прежде всего, это касается ее незаурядных образов, в которых она регулярно выходит в Свет. В гардеробе монаршей особы можно встретить как бюджетные наряды, так и платья от кутюр. А на днях Летиция продемонстрировала универсальный образ, в котором можно прийти в офис, а вечером отпариться на свидание.

Вчера, 13 февраля, королева побывала в Политехническом университете Валенсии, где проходила торжественная церемония вручения премий за выдающиеся научные исследования фонда принцессы Жиронской.  На мероприятии супруга Филиппа IV появилась в деловом, и в то же время очень нарядном и романтическом образе.

На Летиции был брючный костюм цвета пыльной розы Boss, белоснежная блуза Carolina Herrera и элегантные лакированные лодочки в тон наряда.

Волосы королевы были накручены крупными щипцами, а на лице был чуть заметный макияж в постельных тонах.  

Стоит отметить, что костюм с объемным жакетом является одним из главных трендов сезона. В этом универсальном образе можно спокойно прийти на работу, а потом отправится на свидание. А ты как думаешь?

Смотри видео по теме: 

Напомним, что 12 февраля, первая леди посетила интеактивную выставку Ukraine WOW, организованную  «Укрзалізницей». В путешествие в виртуальный мир леди Зе отправилась в непривычно ярком образе. Как выглядела Елена Зеленская можно узнать здесь.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]