Внебрачный сын был нежеланным: в сети показали настоящее фото матери Владимира Путина

Известная польская журналистка, автор книги “Вова, Володя, Владимир. Тайны России Путина”, номинантка Нобелевской премии мира Кристина Курчаб-Редлих обнародовала фотографии настоящей матери президента РФ Владимира Путина.

В своем интервью изданию “Белсат” она рассказала, что мать главы России живет в грузинской деревне Метехи. Ее зовут Вера Николаевна Путина и ей 93 года.

Во время встречи с Курчаб-Редлих мать Путина рассказала, что она родилась в 1926 году в селе Терехино возле российского города Очер. Там она училась в техникуме, и тогда познакомилась с человеком по имени Платон Привалов. Именно он является биологическим отцрм Владимира Путина.

Как призналась Вера Николаевна, она была беременна, когда узнала, что Привалов женат. Это было для нее большим ударом, она решила, что будет лучше уехать обратно к родителям в Терехино.

Мать уточнила, что настоящей датой рождения Путина является 7 октября 1950 года, а не 1952-го.

“В Терехино родился наш Вова, Владимир Владимирович. Но это был 1950 год, а не 1952-й”.

По словам Веры Николаевны, она очень хотела учиться, с маленьким Вовой она провела ровно год, а затем уехала на практику в Ташкент. Ребенка воспитывали ее родители.

Вера Путина Также рассказала журналистке, что в Ташкенте была военная часть, где она познакомилась с грузинским мужчиной Георгием Осепашвили. За него мать Путина вышла замуж. И после этого переехала в Метехи.

Конечно, Вера Николаевна просила мать привести маленького сына к ней, но семья Осепашвили были не рады ему, поскольку он был внебрачным сыном (на Кавказе так было не принято).

В итоге, Владимира Путина продолжили воспитывать родители Веры Николаевны. А она сама с тех пор его не видела.

Ранее Нyser писал о том, что Путин попал в конфуз после совещания с министром.

Также наш портал сообщал, в Киеве решили продать квартиру с портретом Путина.

Напоминаем, в российских аэропортах поставили иконы с Путиным.

Подписывайтесь на наш Twitter.


Источник hyser.com.ua