«Онкология не любит сильных людей»: модель Playboy Кира Шайн, перенесшая рак мозга обратилась к Анастасии Заворотнюк с важным посланием

Известно, что вовремя выявленная злокачественная опухоль дает шансы выжить, если немедленно заняться лечением. Сейчас Анастасия Заворотнюк борется с онкологией всеми силами, но, к сожалению, о ней ничего неизвестно, даже никто не знает где она и что с ней.

Оказывается, что за актрису переживает множество людей, и в числе неравнодушных оказалась модель Playboy Кира Шайн, которая несколько лет назад также узнала, что у нее рак мозга. Девушка страдала от головной боли, пила таблетки, пока у нее не случился инсульт, а потом врачи поставили диагноз. Она перенесла длительное лечение, операцию по удалению опухоли. Сейчас она лишь вспоминает, какой важный опыт она тогда получила.

Недавно Кира Шайн решилась обратиться к Анастасии Заворотнюк, которая сейчас борется с болезнью. Вот что модель сказала актрисе: «Дорогая Настя, жизнь продолжается. Надо набраться сил и сражаться. В больнице я общалась с людьми, и многим дает силы и помогает, когда воспринимают ситуацию, как сигнал от Бога, что нужно что-то поменять в жизни. Береги людей, которые сейчас рядом с тобой. Старайся каждый миг проживать с улыбкой. Если не будет внутреннего настроя, ни один врач не поможет. Всегда надо верить в себя и в чудо. Мысли материальны».

Кроме того, недавно мы писали, что в Сети появился ролик, в котором Анастасия Заворотнюк на одном из праздников появилась со своим сыном, к которому обратилась с теплыми словами. Потом выяснилось, что актриса с сыном пришла на концерт Дениса Клявера, в чьем клипе она с Майклом снималась. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме: 

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]