Жена Олега Винника вышла из тени артиста, чтобы спеть песни, которые он написал для нее

Секс-символ украинской эстрады Олег Винник и его бэк-вокалистка Таюне (настоящее имя Таисия Сватко – прим. ред.) – одна из самых загадочных и обсуждаемых пар шоу-бизнеса. Слухи о том, что девушка является тайной женой артиста ходят уже давно. Ведь пара не отходит друг от друга ни на шаг. Как ранее Настя Каменских и Потап, они вместе гастролируют, отдыхают на курортах, посвящают друг другу песни, но при этом продолжают скрывать существующие отношения. Винник даже посвятил своей возлюбленной песню под названием “Тай-Тай”, ставшую очередным его хитом.

На днях Таюне вышла из тени певца и впервые выступила сольно на “Украинской песне года”. Предполагаемый супруг Олег Винник в этот момент наблюдал за девушкой из зрительского зала и с восторг смотрел на свою музу. Однако в комментарии “Світському життю” Таюне призналась, что никогда не мечтала о сольной карьере. По словам девушки, ею движет лишь желание донести до людей песни Винника, которые он написал специально для нее.

Я вообще даже не мечтала, честно скажу. Правда. Вот все думают, наверное, что я к этому стремлюсь, у меня есть желание. Не было. Единственное, почему я хочу идти на сцену, я хочу донести те песни, которые написал Олег для меня и я хочу, чтобы они их услышали, потому что достойны внимания и они реально красивые. А есть еще новые песни, так они вообще шедевральные. Не дождусь того момента, чтобы их показать“, – поделилась Таюне.

Олег Винник тоже дал короткое интервью Кате Осадчей, в котором признался, что очень рада сольной реализации Таюне. Он видит, что слушателям это необходимо, поэтому с удовольствием поддерживает “коллегу” в начинании.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс


[ оригинал ]