Чьи детки? В Киеве банда малолеток нападает на прохожих, – “избили и оплевали дедушку”

В Киеве, во дворе на улице Булгакова, группа малолеток толпой набрасывается на прохожих. Соответствующее видео опубликовали в сообществе “Киев Оперативный” в соцсети Facebook.

Наблюдатель снял на видео, как толпа подростков окружила пенсионера: дети избили старика ногами, а потом оплевывали его.

«Надеюсь, в один прекрасный день, одно из этих “милых” чад не вернется домой… Или найдут где-нибудь с проломленной башкою или дыркой в животе… Они не доживут до совершеннолетия. Не имеют права», «Родители – вы это видели, кого вы выращиваете? Они вас будут дубасить», – пишут комментаторы.

«После просмотра появилось желание взять оружие и начать отстреливать это тупорылое, безмозглое животное, а вместе с ними и их тупых родителей, которые родили и воспитали таких ублюдков», «Проблема в том, что никто не вызывает полицию за хулиганство, за невыполнение родителями обязанностей. Если бы родителей наказывали штрафами и админками, ситуация бы исправлялась. Эти малые сцыкуни смелые, потому что кучка на одного, им бы реального дядю, они бы обосрались. Или отец бы ремня дал. А то и родителям пофиг, и свидетелям таких событий», – добавляют киевляне.

«Надо снова открывать спецшколы. Это они сейчас плюются и толкаются, а через пару лет будут грабить и убивать», «Думаю, нужно менять законодательство об ответственности несовершеннолетних, чтобы законно привлечь их к ответственности, а это полномочия депутатов (кстати, можете представить, как быть учителям в школах в таких ситуациях, например)», – отмечают в комментариях.

Как сообщал портал Знай.uа  полиция нашла младенца в полиэтиленовом пакете в комнате общежития в городе Олешки Херсонской области.

Также Знай.uа писал, чего не нужно делать для того, чтобы не навредить собственному ребенку и сформировать из него полноценную личность.

Добавим, что в Украине за 2019 год покончили жизнь самоубийством 111 детей.


Источник