«Ракушка» так и выпирает: Слава Каминская, прикрывшись небольшим одеялом, показала свои прелести. Фото

Участница популярного украинского дуэта «НеАнгелы» Слава Каминская опубликовала в своем микроблоге подробный рассказ о «тяготах и лишениях» жизни артистов. Певица – пожаловалась, поклонники – посочувствовали.

Слава Каминская относится к категории звезд, которые активно делятся с фолловерами публикациями, в которых демонстрируют рабоче-творческие будни.

Так, Слава Каминская разместила фото, на котором запечатлена в компании двух подруг во время посещения бьюти-салона. Пикантности картинке придает то, что исполнительница позирует в нижнем белье, прикрыв самые «выдающиеся» части тела небольшим одеялом.

В подписи к кадру Слава Каминская посетовала на то, что несколько дней назад у нее возникли транспортные сложности по пути следования в Харьков. Знаменитость не без грусти сообщила: «Нервы у меня железные, но в какой-то момент я думала, что просто расплачусь… Честно говоря пару раз мне казалось, что в Харьков придётся добираться оленях…».

Однако на помощь звезде пришла сотрудница одной из авиакомпаний и в итоге все «дорожные» приключения Славы Каминской закончились благополучно.

Как известно, недавно Слава Каминская развелась с супругом Эдгаром Каминским и их расставание стало одним из самых обсуждаемых событий в шоу-бизнесовой среде. Экс-супруги не спешили комментировать ситуацию и раскрывать причины, по которым распалась их семья. Однако, первым молчание нарушил бывший муж исполнительницы, который обвинил ее в тотальной ревности и в том, что своими подозрениями она окончательно разрушила их отношения.

Ранее Hyser писал о том, что Слава Каминская удивила поклонников странной внешностью и огромными губами.

Также наш портал рассказал о том, что  Слава Каминская показала жуткие последствия пластической операции.

Напоминаем, что Слава из НеАнгелов закрутила роман со звездой украинских сериалов.

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua