“Сладкая конфетка”: Настя Каменских станцевала в неоновом кружеве (ВИДЕО)

Украинская певица Настя Каменских любит демонстрировать красивые, незаурядные наряди на камеру, мгновенно покоряя сердца пользователей социальных сетей.

Несмотря на то, что в повседневной жизни Настя Каменских отдает предпочтение удобной одежде, любовь к шоппингу и к перевоплощениям легко можно заметить по привлекательных фото и видео ярких нарядов. Не исключением стало и последнее видео в ее профиле Instagram, где Настя блистала в неоновом кружевном боди. Образ Настя дополнила темным низом. В макияже артистки также присутствовали элементы неона, а волосы были собранны в аккуратный пучок. 

За свои старания на камеру Насте не приходится долго ждать одобрительных отзывов:

“Фантастическая”, “Сладкая конфетка”, “Крутое видео”, “Супер, стройняша”, “Шикарная”, “Что за женщина, вау…”, “Красавица”, “Как можно быть такой красивой?!”, “Пушка”, “Латинские ритмы – любовь навсегда. И если бы не знала, что вы поете, никогда бы не сказала, что это украинское производство”.

Многим понравились движения Насти, а также сама песня. 

Стоит напомнить, что ранее эффектная селебрити была замечена с другим мужчиной, руководителем компании ALIGHT Владимиром Андрусишиным. В компаниии также фигурировал Потам и Людмила Андрусишина. Наличие фото вызвало у поклонников неоднозначные мысли.   

Напомним, свадьба Потапа и Насти Каменских стала едва ли не самым громким событием в украинском шоу-бизнесе за прошедший год. Теперь поклонники гадают: когда парочка решится на пополнение? Читай: Потап впервые заговорил о скором пополнении в семье: беременность Насти Каменских получила новое подтверждение.

Группа TVORCHI обратилась к поклонникам через социальную сеть Instagram и рассказала, что произошло во время Нацотбора на Евровидение 2020. Подробности читай здесь: “Слив чистой воды”: группа TVORCHI извинилась перед фанатами и рассказала, что случилось на Нацотборе.

Смотри видео с Настей Каменских: 

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.                     

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

 


[ оригинал ]