Гороскоп на март 2020

В марте Львам придется затянуть пояса, а Овнам — соблюдать баланс в разных сферах жизни. Что еще звезды готовят для разных знаков зодиака? Знает астролог Marie Claire!

 

Рыбы

Рыбам, отвергающим любую критику, придется взять себя в руки и, осознав, что чужое мнение тоже может быть справедливым, принять его к сведению. На предложение be my wife, которое может последовать в это время, стоит сразу же ответить согласием, пока человек не передумал.

Овен

Овны, чью жизнь часто определяют не разум и логика, а эмоции, ко всеобщему удивлению, смогут сдержать себя и, как следствие, выйти победителями из самых непростых ситуаций. Несмотря на желание отодвинуть личную жизнь на второй план, занявшись бизнесом, стоит все же соблюсти между ними разумный баланс.

Риз Уизерспун родилась 22 марта

Телец

Тельцы, с их репутацией убежденных консерваторов, неожиданно для всех – и для себя – решатся на «большую глупость»: например, напишут заявление об увольнении, чтобы заняться творчеством. Новое знакомство может перерасти в долговременную связь.

Близнецы

Близнецам, о чьей непоседливости ходят легенды, удастся доказать окружающим, что скрупулезность и усидчивость (именно таких качеств потребуют новые профессиональные задачи) им также не чужды. Во избежание серьезных семейных конфликтов не стоит затевать «разбор полетов» с близкими.

Рак

Ракам, привыкшим перекладывать свои проблемы на чужие плечи, за неимением последних придется отвечать за все единолично, что значительно повысит их самооценку. Роман с человеком из другого города или другой страны станет возможным благодаря современным средствам коммуникации.

Кира Найтли родилась 26 марта

Лев

Львы, никогда не умевшие экономить, вынуждены будут сократить расходы – разумный подход к финансам пойдет только на пользу. Внезапно и ярко вспыхнувшие чувства могут также резко погаснуть, так что не стоит включать их в свои долгосрочные планы.

Дева

У Дев, в любых ситуациях демонстрирующих трезвость мысли и прагматизм, обстоятельства сложатся так, что они поверят в чудеса. Новый имидж, смена которого назрела давно, станет поводом для многочисленных комплиментов.

Весы

Весы, обожающие спокойствие и стабильность, будут с таким же удовольствием посещать все шумные светские мероприятия, которые им доступны. Неожиданно может дать о себе знать экс-бойфренд, чувства к которому, казалось, были надежно позабыты.

 

Сара Джессика Паркер родилась 25 марта

Скорпион

Скорпионы, часто слышащие упреки в самолюбовании и эгоизме, смогут опровергнуть это нелицеприятное для них мнение, занявшись благотворительностью, – сделанное добро обязательно вернется. Лучший способ наладить отношения с близким человеком – откровенно поговорить с ним на острые темы.

Стрелец

Стрельцы, жаждущие новых впечатлений, получат возможность реализовать их на все сто процентов: путешествия, в которые они отправятся, окажутся незабываемыми. Велик шанс встретить love of your life, главное, не отмахиваться от знакомств, которые на первый взгляд покажутся неперспективными.

Леди Гага родилась 28 марта

Козерог

Козероги, как люди сдержанные и меланхоличные, получат возможность расширить круг своего общения – необходимо быть внимательным к людям, которые появятся рядом, возможно, им суждено сыграть важную роль в жизни. Залогом счастья в личной жизни станет умение не лезть в жизни других.

Водолей

Водолеям, постоянно находящимся в поиске новых ощущений, важно прислушиваться к тому, что говорит им внутренний голос – он не обманет, поскольку позволит увидеть проблему с разных ракурсов. Измена – не лучший способ повысить самооценку, она может стать причиной серьезного семейного конфликта.


Источник marieclaire.ua