Шеф-повар королевской семьи рассказал об их меню на время карантина

Личный экс-повар принцессы Дианы рассказал зарубежной прессе о возможном меню и приоткрыл парочку тайн о вкусовых предпочтениях монаршей семьи. 

Королева Елизавета II и герцоги Кембриджские проведут карантин в Виндзорском замке. Туда королевская семья отправится уже завтра, 19 марта. На время изоляции у монарших будет отдельное меню, о котором зарубежному изданию Hello! рассказал знаменитый шеф-повар Даррен Макгрэди, работавший на дворец более 15-ти лет. 

Кулинар рассказал, что Ее Величество и ее семья будут придерживаться привычного для них меню, но позволят себе включить в рацион большее количество сладостей, которые так любит королева Елизавета II:

Королева любит шоколад. Много шоколадных тортов. Это время не для диеты, а для успокоения тела. 

Читайте также: Как знаменитости болеют коронавирусом и боятся заразиться

Что касается Кейт Миддлтон, ожидается, что герцогиня будет придерживаться прежней диеты и употреблять легкие блюда по типу салатов. Даррен Макгрэди признался, что любимый десерт супруги принца Уильяма – пудинг с карамелью. Поэтому, по словам шеф-повара, вероятно, что Кейт включит его в список блюд на карантине. 

Макгрэди отметил, что пробыть в Виндзорском замке несколько недель для королевской семьи не составит проблемы, так как на территории поместья расположены фермы и теплицы со свежими овощами. 


Источник marieclaire.ua