Коронавирус сорвал крышу невесте Розенко – дрель приносит божественное удовольствие

Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свой Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

Так, на этот раз звезда “Аферистов в сети” обнародовала очередное фото, на котором она в коротких джинсовых шортах сидит на ступеньках в собственном доме и размешивает сахар дрелью.

“Шел третий день карантина… В доме стали проявляться новые предметы. А это точно для перемешивания сахара? А что нового у себя в квартире нашел ты?”, – подписала фотографию Лебедь.

Стоит заметить, что речь идет о карантин, вызванный коронавирус, ведь украинская власть призвала жителей страны не выходить из дома, чтобы уберечься от смертельной инфекции из Китая.

Стоит заметить, что пользователям такой снимок понравился и те засыпали его лайками, а также комментариями относительно того, что она выглядит достаточно странной, но в то же время божественно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее “Розовая” невеста Розенко на камеру показала, что она умеет производить ртом, видео.

Как сообщал портал “Знай.uа”, невеста Розенко “увела” в “Сильпо” тележка и чуть не навернулась на нем, видео.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что случилось с Еленой-Кристиной Лебедь.


Источник