Супруга Тома Хэнкса Рита Уилсон читает рэп на карантине

А как развлекаетесь вы во время карантина? Рита Уилсон читает рэп! 

В прошлый вторник, 17 марта, стало известно, что голливудский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон были выписаны из больницы и помещены на домашний карантин. Видимо, размеренный образ жизни не подходит знаменитостям – американская актриса решила удивить своих фанатов, опубликовав в IGTV видео, на котором она читает рэп. 

Четырех минутный видеоролик начинается с того, как Рита подпевает за исполнителем, а  уже спустя несколько секунд супруга Тома Хэнкса уверенно повторяет слова за музыкантом. Таким образом, Уилсон исполнила полную версию знаменитой песни “Hip Hop Hooray” хип-хоп группы Naughty by Nature. 

Читайте также: Ольга Куриленко рассказала о своем выздоровлении от коронавируса

Помешательство на карантине. Посмотрите и убедитесь, 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Rita Wilson (@ritawilson)

– пошутила знаменитость в подписи под видеороликом. 

Рэп в исполнении Риты Уилсон оценили многие ее звездные друзья. Например, Ким Кардашьян в комментариях призналась, что “это лучшее видео, которое она видела”, а Крис Дженнер написала, что после этого видео стала любить супругу Тома Хэнкса еще сильнее. Американская актриса Дженнифер Энистон, к слову, решила не быть многословной, оставив под видео комментарий “YES!” с большим количеством восклицательных знаков. 

Напомним, о том, что Том Хэнкс и его возлюбленная Рита Уилсон заразились коронавирусной инфекцией, мы писали здесь. 


Источник marieclaire.ua