“Ревела, как дурочка”, – Леся Никитюк удивила звонком от Джареда Лето на глазах у ведущих “Орел и Решка”

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, из-за которого большинство стран мира, в том числе Украина, объявили карантин. Так, артистка как ни в чем не бывало проводила вечерний прямой эфир для поклонников, как внезапно к ней нагрянул со звонком культовый американский певец, солист группы 30 seconds to Mars Джаред Лето. Стоит отметить, что Леся – настоящая фанатка Джареда и считает его идеалом мужчины, о чем не раз говорила поклонникам. Звездная красотка не смогла скрыть радости и принялась визжать, позабыв все английские слова.

“О Боже, дурачок! Ты мне позвонил”

, – не смогла скрыть радости Никитюк. Позже Леся поделилась эмоциями на своей страничке:

Мрії збуваються😍🙈

Джаред @jaredleto мені подзвонив🙈 Девочки это был волшебный вечер!

Мы никогда не знаем что нас ждёт… 😃😘

Я правда ревіла як дурепа…. я після тренування сіла на підлогу у ванній… мені написав @tallertv щоб я зайшла в ефір до Джареда… і я зайшла😭😭😭😫🤣

Стоит отметить, что Джаред Лето нежданно-негадано нагрянул еще к двоим ведущим тревел-шоу “Орел и Решка” – Насте Ивлеевой и Андрею Беднякову. Андрей пообщался с певцом, как со старым знакомым, в то время как Настя рассмешила уровнем английского, пригласив звезду на свое шоу AGENTSHOW, на что тот с радостью согласился прилететь уже после карантина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее “Знай.ua” рассказывал о том, что Леся Никитюк  приняла участие в популярном украинском шоу “Танці з зірками” и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу “Танці з зірками”.

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.


Источник