Дан Балан оценит: Тина Кароль показала платье для свадьбы

Поклонники Тины Кароль с интересом наблюдают за развитием ее отношений с популярным музыкантом и коллегой по судейскому креслу проекта «Голос  страны» – Даном Баланом. Уже который месяц фанаты с нетерпением ждут, что кто-то из исполнителей, раскроет подробности романа, но пока, увы, это всего лишь догадки.

А на днях на одной из фан-страниц, посвященных Тине Кароль, появилось интересное фото, на котором она запечатлена с известным телеведущим – Сергеем Притулой. Очевидно, артисты приняли участие в свадебном мероприятии молодых людей, позировавших с ними на фото.

Тина Кароль в сверкающем декольтированном платье оригинальной расцветки выглядела, по мнению поклонников, восхитительно. Но тот факт, что личности двоих присутствующих в кадре – неизвестны, несколько смутил фолловеров артистки.

Гости фан-аккаунта принялись выяснять, кого же осчастливила Тина Кароль своим присутствием. Среди прочих, были и совсем фантастические версии, согласно которым певица выдала замуж свою дочь…

К слову, никаких дочерей у Тины Кароль нет, а вот сын – Вениамин есть и звездная мама делает все возможное, чтобы обеспечить ему образование и достойное будущее. Мальчик учится и живет в Лондоне, в Украине бывает редко, а вот именитая родительница летает к нему достаточно часто.

Тина Кароль воспитывает сына одна – ее супруг и по совместительству Евгений Огир ушел из жизни семь лет назад, и тогда на хрупкие плечи тендитной блондинки взвалилась масса трудностей и проблем. Но, судя по тому, что сегодня Тина Кароль входит в список топовых артистов украинской эстрады, она движется в правильном направлении.

Ранее Hyser писал о том, что партнерша Тины Кароль рассказала пикантные подробности их совместной работы.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль и Дан Балан устроили страстные танцы в прямом эфире.

Напоминаем, что в сеть случайно попал снимок Тины Кароль без парика.

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua