Жаркая Тина Кароль потрясла формами на камеру и раскрыла главный секрет похудения на карантине (ФОТО)

Тина Кароль у себя в профиле Instagram в разделе stories показала свои ежедневные занятия, которые проводит обычно по утрам. Певица была одета в скромный черный костюм, ее волосы были завязаны в хвост.

Сначала певица попрыгала на скакалке, а потом перешла к другим упражнениям. Еще Тина Кароль отжималась, а потом стала на мостик, что у нее без особого труда получилось. Пользователи Сети всегда отмечали, что у певицы отличная физическая форма и хорошая фигура.

Также недавно певица продемонстрировала своим поклонникам новый образ, который понравился пользователям Сети:

Вот что писали ей поклонники в комментариях: «Красотка Тина, улыбка шикарная», «Очаровашка!», «Классное фото, круто».

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. “Сейчас таким короны не дают”, – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой “наводят красоту”. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.  

Смотри видео по теме: 

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]