Тина Кароль в обтягивающем костюмчике стала на мостик и показала все изгибы тела. Очень горячо

Тина Кароль похвасталась своими удивительными умениями в соцсетях. 

Многие украинские знаменитости были вынуждены самоизолироваться из-за активного распространение коронавируса по всему миру, которые затронул и Украину. Однако, даже находясь дома они не теряют времени и познают что-то новое для себя. К примеру, популярная украинская певица Тина Кароль продолжает занятие в спортзале, хоть и в пустом, пишет “Сlutch”.

Как оказалось, звезде не так просто поддерживать свое тело в тонусе, и ради роскошных форм Тине Кароль приходится много заниматься в спортзале. Таким образом, знаменитость на регулярной основе по утрам делает зарядку, а как именно она проходит звезда показала в разделе stories на своей странице в Instagram. На снимках певица одета в скромный черный костюм, а ее волосы завязаны в хвост.

Судя по всему, ежедневно Тина Кароль прыгает на скакалке, затем отжимается и стает на мостик, что у нее неплохо получается. Разумеется, пользователи не могли пройти мимо таких мотивирующих публикаций и отметили, что у певицы отличная физическая форма и хорошая фигура.


К слову, недавно Тина Кароль опубликовала видео в маске и призвала своих фанатов прислушаться к рекомендациям врачей и не выходить без нее на улицу. 

Ранее Hyser писал, что Тина Кароль без макияжа показала, что делает в изоляции.

Также наш портал сообщал, что Тина Кароль показала платье для свадьбы.

Напоминаем, что Тина Кароль и Дан Балан снова попались.

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua