“Вы нас больше не увидите”: Меган Маркл и принц Гарри покинули королевскую семью

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл во вторник, 31 марта, официально сложили с себя полномочия членов королевской семьи. Об этом герцог и герцогиня Сассекские сообщили в своем официальном Instagram-аккаунте.

Так, в прощальном письме говорится, что подписчики больше не увидят их в микроблоге корелевской семьи. Однако несмотря на все изменения, супруги продолжат работать и постараются общаться с поклонниками.

По мнению Гарри и Меган, сейчас мир стал очень хрупким. Тем не менее, они уверены, что у каждого человека есть потенциал и возможность изменить ситуацию. Поэтому, в этой ситуации главное поддерживать друг друга.

“Поскольку мы все находим роль, которую мы должны играть в этом глобальном сдвиге и изменении привычек, мы сосредоточиваем внимание на этой новой главе, чтобы понять, каким образом мы можем внести наш наибольший вклад… Спасибо сообществу – за поддержку, вдохновение и общую приверженность добру в мире. Мы с нетерпением ждем скорого соединения с вами. Вы были великолепны! А до того момента, пожалуйста, заботьтесь о себе и друг о друге”, – говорится в сообщении.

Напомним, как мы писали ранее, британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл воспитывают своего маленького сына Арчи без помощи няни. Так, после переезда из Канады в Лос-Анджелес, королевская семья стала задумываться о планировании второго ребенка. Герцогиня Сассекськая надеется забеременеть уже в ближайшее время.

Смотри видео по теме:

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.


[ оригинал ]