Пока жена беспомощная в больнице: мужа Анастасии Заворотнюк уличили в супружеской измене – все подробности

Официально о состоянии Анастасии Заворотнюк пока ничего неизвестно. Однако недавно осмелилась озвучить свой прогноз о больной одна из участниц «Битвы экстрасенсов», которая заявила, что ей известно будущее актрисы. Об этом передают Дни.

Саона сказала, что актрисы скоро наступит светлая сторона, так как болезнь отступит. Но на картах она увидела, что у Заворотнюк будут большие денежные проблемы.

Также гадалка рассказала, что у мужа Анастасии Заворотнюк нервы буквально на пределе, он действительно переживает за супругу. Однако по картам Саона увидела, что у Петра Чернышева есть интимная связь с другой женщиной, однако, по словам ведуньи, это просто интим, без отношений.

Кроме того, Саона уверена, что публике все равно станут известны многие события, которые изначально скрывались от общественности.

Также читай, что родные больной актрисы приняли решение продать подмосковный большой коттедж, чтобы погасить долги и продолжать лечение Анастасии Заворотнюк. Местные жители, от которых недалеко стоит этот дом, рассказывают, что раньше многие члены семьи посещали кладбище в Анкудиново, но сейчас там никого не видно. Говорят, что за могилами присматривают охранники, которые за это получают деньги на карту.

Кроме того, недавно мы писали о том, что Сергей Жигунов уже практически не вспоминает, что у него был бурный роман с Анастасией Заворотнюк, и казалось, что он вычеркнул актрису из жизни.

Но недавно, когда в Сети появились новости о его девушке, то это поставило поклонников на уши, потому что они увидели, что новая избранница – это копия Заворотнюк. Чтобы посмотреть фото этой женщины, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме: 

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]