Светлана Лобода показала, как теперь путешествует с младшей дочерью: лучшее ещё впереди (фото)

Известная певица Светлана Лобода, как и многие других украинских артистов, вынуждена сидеть дома в связи с пандемией коронавируса. Артистка во время карантина занимается спортом, играет с детьми и продолжает общаться с поклонниками в социальных сетях.

На днях звезда в Instagram опубликовала фотографию с младшей дочерью Тильдой. Лобода позирует среди зеленых деревьев и пальм в длинном сером платье, держа малышку на руках.

«Вчера перед сном вспоминали поездки 2019, они были такими насыщенными, такими красочными….и ведь это было совсем недавно…. пальмы, океан, солнце и свобода ….. сидим дома с девочками, обедаем, и верим, что все ещё будет», – написала Лобода под снимком.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо и засыпали певицу комплиментами.

«Какие милые💕», «Все будет хорошо🙏💖», «Какие 2 ангелики 😇❤️😇», «Тильда такая взрослая уже, а ведь не давно была такой крошкой😍», «Вы наши красотки💋», «Ещё лучше все будет ❤️😻😻», «Невозможно быть настолько красивыми❤️ Главное будьте здоровыми 🤞❤️», «Тиля сладкая пышечка 😇😍🥰», – написали поклонники.

Читай также о том, что есть категория звезд, которые совершенно не стесняются своей внешности и регулярно показывают себя без косметики. Так регулярно делает Надежда Мейхер, Ольга Сумская и Тина Кароль. А вот Светлана Лобода не торопится делиться с поклонниками такого рода фото. Но, сегодня звезда решилась на откровения и опубликовала целых три снимка, сделанные с близкого расстояния и абсолютно без грамма косметики.   

Смотри видео по теме:

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]