Беременная Собчак показала романтику с Богомоловым: Виторган остался в далеком прошлом

В 2013 году скандальная телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. В браке у супругов родился сын Платон, а уже через несколько лет пара громко рассталась. Причиной развода стал роман Собчак на стороне, с режиссером Константином Богомоловым.

В 2019 году Ксения и Константин сыграли свадьбу, и теперь влюбленные не стесняются демонстрировать свои чувства на публике.

Так, на днях Собчак опубликовала в своем микроблоге архивное фото со свадьбы с Богомоловым, где они танцуют под дождем из лепестков алых роз:

“Снова Пятница 13е. Полгода назад Бонни и Клайд официально обьединились в банду❤️”, – подписала снимок Ксения, добавив хештег #найтисвоихиуспокоиться.

“А Виторган что, чужой был?”, “Классная пара!”, “Завидую вашей любви, счастья вам!”, “Ну такие хорошие вместе”, “Костя лучше Виторгана однозначно!”, – пишут подписчики Собчак в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Напомним, ранее Светлана Лобода обнародовала фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн


[ оригинал ]