Настя Каменских показала, в чем спит с Потапом: “как же ему повезло…”

NK, или Настя Каменских – популярная украинская певица, получившая известность в дуэте с репером Потапом. Помимо творческой карьеры, Настя ведет собственный блог в Instagram, который уже насчитывает более 4,8 млн подписчиков. Там девушка публикует личные фото, делится с поклонниками советами и проводит среди них конкурсы.

На днях Каменских обнародовала домашнее фото, где Настя запечатлена в стильной пижаме молочного цвета:

“Sunday is a day for little relaxation😘 Have a nice weekend”, – подписала фото певица. (перев. “Воскресенье – день отдыха. Хороших выходных”)

“Настя Коменских в домашнем виде”, “уютная такая, домашняя”, “как же Потапу повезло с вами”, “безумно красивая”, “куколка”, – пишут поклонники Насти в комментариях к снимку.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, где Настя Каменских знакомит поклонников со своими родителями:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Как известно, ежегодный кинофестиваль в Каннах посещают самые знаменитые и успешные звезды мира. Так, на церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн


[ оригинал ]