Асмус довела: Гарика Харламова отвернуло от женщин

После выхода скандального фильма Текст, где актриса Кристина Асмус снялась в откровенных сценах, в сети не утихают слухи о ее скором разводе с супругом, комиком Гариком Харламовым. Поговаривают, что пара давно не живет вместе. А в российских СМИ заявляют, юморист разочаровался в женщинах.

Поводом для новых сплетен стала прямая трансляция Гарика Харламова и известной ведущей, журналистки Тины Канделаки в Instagram.

Так во время разговора с Канделаки Харламов откровенно высказался о том, что думает о прекрасной половине человечества.

Юморист открыто назвал женщин выходцами с другой планеты. По мнению Гарика Харламова, в действиях женщин присутствуют только эмоции, истерики и нет никакой логики.

Многие пользователи сети сделали вывод, что Харламов судит о всех исходя из поведения своей супруги. Юзеры предположили, что Гарик разъехался со своей женой именно по причине ее истерик. 

Эфир Гарика Харламова с Тиной Канделаки: 

Хейтеры не перестают осуждать Кристину Асмус и очередным поводом для нападок стали посты актрисы, в которых она признается в любви к чужим мужчинам. А самого Гарика Харламова называют “рогоносцем”. 

Стоит отметить, что в одном из своих интервью Харламов назвал роль жены в фильме Текст нормальной.

“Есть вот эта история с Кристиной в фильме “Текст”. И там есть эротическая сцена, которая типа за гранью. Почему-то люди подумали, что это была действительно измена. Человеку очень сложно объяснить, что это кино, что это всё была постановочная история. Я не считаю это изменой”, — уверил актер.

Ранее “Нyser писал о том, что Кристина Асмус выложила пикантный черно-белый снимок, сделанный прямо в душе

Также наш портал сообщал, Кристина Асмус рассказала о постельных сценах с другими мужчинами.

Напоминаем, в сети не утихнут слухи о тайном романе между Кристиной Асмус и Александром Петровым.

Подписывайтесь на наш Twitter.


Источник hyser.com.ua