Брюс Уиллис устроил дочери незабываемый карантин: взял машинку и побрил налысо (фото, видео)

Известный голливудский актер Брюс Уиллис побрил свою дочь налысо.

Брюс Уиллис – настоящая легенда кинематографа. Его знаю не только в Соединенных Штатах, но и практически по всему миру. Так, фильмы, где он снимался, до сих пор пользуются большой популярностью у многих людей. Например, «Крепкий орешек», где Уиллис спасал небоскреб от террористов, крутят чуть ли не под каждый новый год. Для некоторых людей этот фильм стал чуть ли не заменой «Иронии судьбы».

Также особой любовью на постсоветском пространстве пользуется фильм «Пятый элементы», где Брюс Уиллис сыграл вместе с украинкой Милой Йовович. Однако на данный момент актер уже снимается в кино не так часто. И не удивительно, ведь герою боевиков уже 65 лет. При этом у него есть дочь о первого брака, которую зовут Таллула. И вот в интернет попало видео, где именитый актер стрижет своей дочери голову практически налысо. Видеоролик 26 летняя Таллула опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, пишет портал «Корреспондент».

На кадрах видно, как актер бреет машинкой свою младшую дочь от Деми Мур, с который был в браке до двухтысячного года. Волосы у девушки были не длинные, но новая прическа оказалась почти “под ноль”. Девушка на видео едва сдерживает смех и проводит ладонью по обритой голове.

Таллула сразу показала подписчикам новый образ, снявшись топлес. Пользователи сравнили девушку с героиней фильма «Солдат Джейн», которую играла мать Таллулы Деми Мур.  Отметим, что «Солдат Джейн» картина, которая рассказывала о девушке в армии, которая захотела проходить подготовку наравне с мужчинами.

Как сообщал Hyser, Мэттью Макконахи обратился к поклонникам из-за коронавируса.

Также мы писали, что зараженный коронавирусом Том Хэнкс обратился к фанатам.

Еще напомним, что Леонардо Ди Каприо показал свою российскую бабушку.


Источник hyser.com.ua