Голубая луна: Остапчук притворился женщиной, и получилось очень органично. Правду о нем говорят

Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук, личная жизнь которого, с некоторых пор интересует общественность не меньше, чем его творческие достижения, поделился забавным фото.

Как известно, недавно он развелся с супругой – Еленой Войченко, которая спустя время начала делиться откровениями на тему личной жизни. Экс-жена знаменитости призналась, что за годы супружеской жизни в их семье не раз возникали конфликты, которые она старалась максимально сглаживать ради детей и совместного будущего. После расставания, по ее словам, Владимир Остапчук не интересуется их чадами и не оказывает материальной поддержки «бывшей семье».

Тем временем, сам шоумен ситуацию комментирует по минимуму и публикует в своем микроблоге занятные фотоотчеты о том, как проходят его «карантинные будни». К примеру, на днях Владимир Остапчук приобщился к забавному сетевому челленджу «Рillowchallenge», суть которого заключается в использовании постельных принадлежностей в качестве стильных нарядов.

Звезда ТВ «нарядился» в синее объемное одеяло, подвязав его тонким черным поясом:

Тот факт, что Владимир Остапчук надел «платье», да еще и синего цвета, было воспринято некоторыми пользователями как прямой намек на то, что каминг-аут не за горами…

К слову, поддержать коллегу по телевизионному цеху и проявить «гардеробную» креативность решил еще один знаменитый телеведущий Вячеслав Соломка:

Ранее “Hyser” писал о том, что Владимир Остапчук похвастался новой пассией. 

Также наш портал рассказал о том, что экс-супруга Владимира Остапчука отреагировала на его новую возлюбленную. 

Напоминаем, что Владимир Остапчук открыто заявил о своей ориентации.

Подписывайтесь на наш Twitter


Источник hyser.com.ua