Янукович выступил с внезапным обращением. Ответ Украины порвал сеть

В сети разместили очень интересную новость, в которой вспомнили бывшего президента Украины Виктора Януковича. Бывшего главу государства ждет много лет тюрьмы и ему решили об этом напомнить.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Обозреватель»

Стало известно, что бывшему президенту Украины решили напомнить о том, что его ждет 13 лет теремного заключения.

Кроме этого, Виктор Янукович решил обратиться к украинцам в честь восьмилетия «Революции Достоинства» и предложил «стратегию развития» для Украины.

Нужно подчеркнуть, что данное сообщение было публиковано в официальном аккаунте Украины в социальной сети Twitter. Это сообщение было опубликовано 22 ноября.

Стоит отметить, что в этом посте упомянули о том, что бывший глава Украины скрывается на территории Российской Федерации.

“Может кто-то, пожалуйста, сказать Виктору Януковичу, который скрывается в России, что 13 лет тюрьмы не отсидят себя сами?”, – подписан пост в социальной сети.

Пост в Twitter

Нужно упомянуть, что 24 января в киевском суде Оболонского района было принято решение признать Виктора Януковича виновным из-за того, что он оказался изменником. Виктора Януковича приговорили в 13 годам лишения свободы.

Кроме этого, после того, как четвертый президент Украины сбежал в Россию еще 22 февраля 2014 года, на его было открыто еще коло 10 уголовных дел.

Но это еще не все, в этом месяце 2021 года генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова заявила о том, что Виктору Яноковичу грозит пожизненное заключение.

Виктор Янукович

Стало ясно, что бывший глава Украины во время ужасных событий и обстрелов на Майдане в 2014 году общался по телефону с Владимиром Путиным целых 11 раз.

Ирина Венедиктова также сказала о том, что всех подогреваемых по делу Майдана грозит пожизненное заключение в тюрьме.

Напомним, что в столице Украины начались масштабные митинги.

Как ранее сообщал портал “Hyser”, в сети сообщили, что на жену Владимира Зеленского, якобы, было совершено покушение.


Источник hyser.com.ua