Киану Ривз пошутил, что уже 30 лет женат на Вайноне Райдер 

Похоже, только смерть может разлучить эту парочку. 

HOLLYWOOD, CA – MARCH 25: Winona Ryder and Keanu Reeves attend Fourth Annual Independent Spirit Awards on March 25, 1989 at the Hollywood Roosevelt Hotel in Hollywood, California. (Photo by Ron Galella/Ron Galella Collection via Getty Images)

Актеры, которые однажды играли влюбленных в фильме Фрэнсиса Форда Копполы 1992 года “Дракула” в одной из сцен поженились. Однако, технически их можно считать настоящей парой и в реальной жизни. 

57-летний Ривз пошутил, что в картине все обряды проводил настоящий священник, поэтому его и 50-летнюю звезду “Очень странных дел” в каком-то смысле можно считать мужем и женой. 

“Вся свадебная церемония проходила с настоящими священниками. Вайнона сказала, что мы женаты. Коппола сказал, что мы женаты. Поэтому, я так понимаю, что в глазах Бога мы – муж и жена”. 

В 2018 году в ходе интервью для Entertainment Weekly Райдера призналась, что и Киану действительно поженились в церкви в Лос-Анджелесе. 

“Мы и правда в “Дракуле” стали мужем и женой. Клянусь Богом, я думаю, что в реальной жизни мы женаты. В той сцене Фрэнсис использовал настоящего римского священника. Мы наняли его, и он сделал все необходимые процедуры. Поэтому, думаю, что в реальной жизни мы – официальная пара”.

Сам Коппола также в 2018 году рассказывал the Guardian, насколько он гордится получившейся сценой. 

Читай также: МОДНЫЙ СЮЖЕТ: РАЗГОВОР С УКРАИНСКИМИ ДИЗАЙНЕРАМИ НА ЯЗЫКЕ ОРИГИНАЛА — КРИСТИНА БОБКОВА, БРЕНД BOBKOVA

“Это было очень красиво и аутентично, потому что мы провели полностью церемонию, и даже пригласили реального священника. Поэтому, когда все было сделано, мы поняли, что Киану и Вайнона – муж и жена как результат снятой сцены”. 

Райдер и звезда фильма “Джон Уик” являются близкими друзьями уже несколько десятилетий, и со времен “Дракулы” снялись еще в нескольких совместных картинах (“Помутнение”, “Частная жизнь Пиппы Ли”, “Как женить холостяка”). 

Разговоры вокруг прошлых или потенциальных женитьб Киану Ривза циркулируют уже несколько дней. Так, в интервью для декабрьского номера Esquire Сандра Буллок (подруга и частая коллега Ривза) заметила, что они вдвоем легко могли бы прожить вместе.  

“Киану – такой парень, который, как мне кажется, остается в дружеских отношениях с каждой женщиной, с которой раньше встречался. Не думаю, что в этом мире есть кто-то, кто может сказать о нем нечто ужасное. Поэтому, возможно, мы бы выжили вместе. Не знаю. Но нам не пришлось этого делать. Нам пришлось взрослеть по разные стороны дороги жизни, и теперь мы порой встречаемся за ужином, и пытаемся работать вместе. И чем больше времени проходит, тем больше я поражаюсь этим человеком. Могла бы я сказать так, если бы он бросил меня и разозлил? Вероятно, что нет”. 

 


Источник marieclaire.ua