Под грифом «Секретно»: Знаменитости, которые тайком стали родителями

Публичная жизнь требует особого отношения к личной жизни и эти знаменитости демонстрируют нам, каково это быть у всех на виду, но иметь маленькие секретики.

Многие селебрити любят выставлять на показ свою личную жизнь, поэтому их имена постоянно пестрят в таблоидах, а очередной роман или беременность обсуждается с особым пристрастием. Но есть категория знаменитостей, которые предпочли остаться в тени и не афишировать деталей своей жизни. Мы собрали подборку публичных людей, которые смогли скрыть тот факт, что стали родителями и предпочитают защищать своих детей от папарацци и посторонних глаз.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер 

Одна из самых скрытных пар Голливуда смогла утаить и тот факт, что они стали родителями. В начале 2021 года в СМИ просочилась информация, что у Алисии и Майкла появился первенец, но сами знаменитости не дали ни одного комментария по этому поводу. И только этой осенью актриса призналась, что ей нравится роль матери и что “теперь у нее совсем новое понимание жизни”. Также Викандер заявила, что материнство помогает ей в работе, ведь сейчас она трудится над эмоциональной драмой Blue Bayou, где исполняет роль будущей мамы.

Кирстен Данст и Джесси Племонс

attends the 2017 Film Independent Spirit Awards at the Santa Monica Pier on February 25, 2017 in Santa Monica, California.

Летом 2021 года Кирстен Данст родила своему супругу второго сына по имени Джеймс Роберт. Об этой новости в сентябре сообщило издание New York Times. Актриса практически ничего не рассказывает о своих детях и старается беречь их конфиденциальность.

Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстед

О появлении на свет малыша Лори стало известно с поздравительного поста его трех старших сестер Клары, Эстер и Джемьян (девочки от предыдущего брака актера). 27 июня 2021 года Макгрегор и Уинстед стали родителями, а актер уже в четвертый раз папа. Это было единственное уведомление о родительстве пары, больше никакой дополнительной информации новоиспеченные родители не предоставили.

Наоми Кэмпбелл

Черная пантера, хоть и светская персона, но подробности своей личной жизни привыкла держать в тайне. Поэтому о нее новорожденной малышке, которая появилась на свет этим летом, практически ничего не известно. Наоми Кэмпбелл опубликовала на своем аккаунте в Инстаграм трогательный снимок, где она держит на ладони крошечные ножки и подписала, что для нее это “большая честь иметь рядом с собой эту нежную душу и нет слов, чтобы описать эту связь на всю жизнь, которую теперь будет разделять с девочкой”. 

Маколей Калкин и Бренда Сонг

Пара познакомилась в 2017 году, а в апреле 2021 года в интервью для издание Esquire признались, что ждут появления на свет своего первого ребенка. Маколей Калкин громогласно заявил, что мечтает о создании семьи и уже не может дождаться, когда будет держать на руках своего сына Дакоту. А вот Бренда без особого энтузиазма говорила о беременности, просто заявила, что постарается поскорее влиться в материнские и семейные заботы. Это все, что известно о личной жизни и родительстве знаменитостей.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил 

75th ANNUAL GOLDEN GLOBE AWARDS — Pictured: (l-r) Justin Timberlake, Jessica Biel, “The Sinner” at NBC and USA Network’s Post-Golden Globe Awards Party held at Jean-Georges Restaurant at the Waldorf Astoria Beverly Hills on January 7, 2018 — (Photo by: Christopher Polk/NBC/NBCU Photo Bank via Getty Images)

Часто ли вы встречали новости о детях Джастина Тимберлейка и Джессики Бил? Мы вовсе редко, а все потому, что звездные родители тщательно скрывают своих малышей. При чем, Джессике Бил даже удавалось утаить свою вторую беременность от пытливых глаз папарацци, но, отчасти, этому помог локдаун и звезды могли сполна насладиться своей семейной жизнью.

Читайте также: Честная индустрия: Актрисы, которые выступают против несправедливой оплаты труда в Голливуде 

Руни Мара и Хоакин Феникс

ROME, ITALY – NOVEMBER 10: (L-R) Actor Joaquin Phoenix and actress Rooney Mara attend the ‘Her’ Photocall during the 8th Rome Film Festival at the Auditorium Parco Della Musica on November 10, 2013 in Rome, Italy. (Photo by Elisabetta A. Villa/WireImage)

Голливудская пара до последнего не раскрывала всех карт, да и если бы не режиссер документального фильма “Гунда” Виктор Косаковский, с которым работал Хоакин, возможно, мы бы и не узнали о том, что Мара и Феникс стали родителями. Косаковский рассекретил даже пол ребенка и имя – мальчик Ривер.

Игги Азалия

После того, как исполнительница на несколько месяцев пропала из радаров фотокамер в свете пандемии коронавируса, она шокировала своих поклонников новостью, что стала мамой. Об этом она написала в социальных сетях, рассказав, что у нее есть сын и она “ все ждала подходящего момента, чтобы представить его миру”. Но также Игги Азалия заявила, что “ хочет сохранить его жизнь в тайне”.

 


Источник marieclaire.ua