Онуфрийчук жестко ответила хейтерам на упреки, что она “деревянная ведущая” в “Танцях з зірками”

Ведущая голдрума пятого обновленного сезона шоу  «Танці з зірками» Иванна Онуфрийчук устала от травли и постоянных комментариев, в которых хейтеры пытаются ее оскорбить. Ее часто сравнивают с известной певицей Тиной Кароль, отмечая, что она незаслуженно заняла ее место. Периодически девушка также получает комментарии, которые касаются ее внешности. Поклонники, а особенно поклонницы “не понимают”, почему телезвезда считает себя несравненной красавицей. Раз и навсегда поставить точку знаменитость решила в программе “ЖВЛ”.

Так, на протяжении нескольких месяцев интернет-пользователи осуждают Иванну за ее работу на “Танцах” и называют ее “деревянно” или “никакой” ведущей. Также юзеры пишут, что Онуфрийчук взяли “для фона, а говорит только ее коллега Юрий Горбунов”.

“А вы какие? Ну выйдите, проведите “Танцы со звездами”! Хочу на вас очень посмотреть. Я не только там стою молчу. Я украшаю этот невероятный проект. Любуйтесь”, – сказала Онуфрийчук.

Иванна Онуфрийчук жестко ответила хейтерам на упреки

В то же время Иванна отреагировала на новость о ее вероятной беременности. Пользователи отмечают, что если Онуфрийчук будет в положении, то уже не сможет быть ведущей на “Танцах”. 

“Да что вы говорите, если я буду ведущей голдрума, то с огромным животом”.

Иванна Онуфрийчук жестко ответила хейтерам на упреки

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная телеведущая и модель Иванна Онуфрийчук спустя 8 месяцев после свадьбы на Мальдивах официально расписалась со своим избранником, казахским миллионером Алмазом. В своих Instagram-stories Иванна призналась, что это событие для нее очень важно, ведь теперь у нее есть возможность познакомить членов своей семьи с родными мужа. Кроме того, ведущая заявила, что гордится своей родиной, потому не видела другого варианта для проведения настоящей свадьбы.

Смотри видео по теме:       

                     

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]